Студенческая научно-практическая конференция «Технические и гуманитарные проблемы энергетики, природопользования, экологии, цифровизации информационных систем и технических средств в производстве»

12 апреля 2022 в Брянском государственном аграрном университете состоялась студенческая научно-практическая конференция «Технические и гуманитарные проблемы энергетики, природопользования, экологии, цифровизации информационных систем и технических средств в производстве» . В работе конференции приняли участие студенты 1 курса факультета иностранных языков направления «Педагогическое образование». Под руководством профессора кафедры информатики и прикладной математики физико-математического факультета Погонышевой Д.А. обучающимися были подготовлены доклады и выступления о цифровой трансформации сферы рационального природопользования. Все участники получили дипломы, их работы вошли в сборник материалов данной конференции.