Поздравление с Днем народного единства!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Коллектив физико-математического факультета поздравляет вас с государственным праздником — Днем народного единства!

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашего отечества и символ веры в завтрашний день. Он позволяет вспомнить и оценить преимущества единства и взаимопонимания, объединить богатое культурное наследие и сохранить вечные ценности, сплотить всех граждан нашей Родины.

Успех любого дела зависит от единения участвующих в нем людей. Поэтому желаем всем вам взаимопонимания, доброжелательного отношения друг к другу, снисхождения к недостаткам друг друга, терпения и согласия между вашими близкими, родными и коллегами! Пусть единство и всеобщее согласие всегда будут залогом развития и процветания нашей малой Родины и российского государства!

С праздником!