Поздравляем с Днем народного единства

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Коллектив физико-математического факультета от всей души поздравляет вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Много есть людей. Много есть судеб. Но самые лучшие возникают только при совместной поддержке и духовном единении. Это – сила, это – оплот, это – крепость! Только благодаря ему любая нация, любой народ может достичь наивысшей точки своего развития. Так объединимся же вместе! Станем крепче, сильнее, сплоченнее! А раздор и ссоры оставим для слабых духом!

Желаем вам в этот день счастья, душевного тепла, совместных удач и стремлений! Ведь никто в этом мире не способен выжить в одиночку – только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость! Протяните руку помощи ближним, не отворачивайтесь друг от друга! Всегда сохраняйте достоинство, уважение, понимание и чуткость в сердцах. Пускай всегда небо над вашими головами будет ясным, безоблачным, добрым, а главное мирным. С праздником!