Участие в патриотическом концерте-акции «Пока мы вместе — мы едины!»

4 ноября в День народного единства в ДК БМЗ студенты и преподаватели нашего факультета приняли участие в патриотическом концерте-акции «Пока мы вместе — мы едины!».
Мероприятие собрало огромное количество жителей города Брянска. В зрительном зале присутствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, спикер областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, сенатор Галина Солодун, депутаты Госдумы Николай Щеглов и Николай Алексеенко, глава города Марина Дбар, мать Героя России Лидия Ермакова, Герои России Александр Постоялко и Андрей Фроленков, начальник регионального Управления Росгвардии генерал – майор полиции Иван Ванчугов, прокурор области Александр Войтович, заместители губернатора, депутаты областной Думы, представители горадминистрации и горсовета, общественники, молодёжные лидеры, студенчество.

Перед входом во Дворец культуры волонтеры вручали участникам и гостям мероприятия российские флажки, триколорные ленточки и тематические воздушные шары.

В концерте приняли участие ведущие творческие коллективы Брянского региона, гости из Луганской Народной Республики, Мариуполя Донецкой Народной Республики. Особым украшением концерта стали сводные хоры, в исполнении которых прозвучали песни: «Матушка Россия», «Кто такие русские», «Несокрушимая».

Духовность, добро, мужество, братство, Отечество — основы тех произведений, которые прозвучали в концертной программе в День народного единства.