Об организации учебного процесса в университете

Уважаемые обучающиеся, преподаватели!

С 15 ноября 2021 года аудиторные занятия в Брянском госуниверситете имени акад. И.Г. Петровского возобновляются.

В целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) наряду с контактной работой в аудиториях реализация образовательных программ будет осуществляться в смешанном формате с частичным применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

При этом реализация образовательных программ будет осуществляться в полном объеме.

Напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания, а также соблюдения социальной дистанции в помещениях университета

С учетом сложной эпидемиологической ситуации в Российской Федерации и Брянской области призываем обучающихся университета принять участие в формировании коллективного иммунитета против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) путем вакцинации, проявить ответственность и обеспечить безопасность для себя и своих близких.

Дополнительную информацию по вопросам организации обучения можно получить по контактному телефону деканата физико-математический факультета и адресу электронной почты.
Телефон деканата: +7(4832)58-93-38 доб.1072
Электронный адрес факультета: Fmf.brgu@mail.ru