Лучшим студентам физико-математического факультета вручены именные стипендии

15 декабря, в преддверии Нового года, в Доме волонтера состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области.

В мероприятии приняли участие временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Брянской области Т.В. Кулешова, заместитель председателя постоянного комитета Брянской областной думы по молодежной политике, физкультуре и спорту В.П. Губанов, врио по руководству департаментом внутренней политики А.А. Казорин, заместитель директора департамента внутренней политики В.А. Свинцов.

Восьми студентам нашего университета врио заместителя Губернатора Брянской области Т.В. Кулешовой были вручены сертификаты на получение стипендии.

По представлению Ученого совета университета и в соответствии с решением Комиссии именные стипендии Брянской областной думы и Правительства Брянской области на 2021-2022 учебный год получили следующие студенты и магистранты нашего вуза:

— Нестеров Александр Сергеевич – физико-математический факультет

— Кравченко Кирилл Иванович – физико-математический факультет

— Пилипушко Ольга Юрьевна – факультет технологии и дизайна

— Горохов Александр Сергеевич – факультет физической культуры

— Минкин Кирилл Сергеевич – филологический факультет

— Герасимова Ангелина Аргамовна – юридический факультет

— Кожурина Ульяна Николаевна – филологический факультет

— Гришаева Алина Александровна – факультет педагогики и психологии.

Поздравляем ребят с получением именных стипендий!