ФМФ — победитель смотра-конкурса «Студенческая весна-2022»

27 апреля на главной сцене университета состоялся гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна-2022».

В этом году смотр-конкурс художественной самодеятельности проходил в рамках молодёжного фестиваля «Шаг вперёд» проекта-победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц.

В мероприятии приняли участие более пятисот студентов из одиннадцати творческих коллективов факультетов, которые выступили с лучшими номерами своих программ и постановок. Главным событием гала-концерта стало награждение призеров и лауреатов смотра-конкурса врио проректора по социальной работе и молодежной политике университета А.И. Артюховым.

По мнению компетентного жюри и согласно набранным творческими коллективами и исполнителями баллам, предусмотренными за каждую номинацию, призовые места распределились следующим образом:

I место – творческий коллектив физико-математического факультета

II место – творческий коллектив филологического факультета

III место – творческий коллектив факультета педагогики и психологии

От лица коллектива преподавателей и студентов физико-математического факультета поздравляем наших ребят с победой! Это был нелёгкий путь, состоящий из ежедневных репетиций. Желаем продолжать в том же духе и не останавливаться на этом! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством ваших талантов и способностей! Ждем побед на Областной и Всероссийской студенческой весне!

Номинанты смотра-конкурса художественной самодеятельности «Студенческая весна-2022»