Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна- 2022»

29 апреля на сцене Брянской областной филармонии состоялся Гала-концерт и церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна- 2022».
Наш факультет на Гала-концерте представляли Валерия Агунова, Анастасия Макавьева, Александр Нестеров, Ячменева Дарья.
По итогам конкурсных выступлений, проходивших 27 апреля на базе Детской школы искусств имени Т.П. Николаевой, студенты нашего факультета удостоились следующих наград:
ГРАН-ПРИ:

Творческая программа — Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
Эстрадное пение, соло (Отечественная песня) — Ячменева Дарья
Эстрадное пение, соло (Зарубежная песня) — Нестеров Александр
Эстрадное пение, малые составы (Зарубежная песня) — Нестеров Александр, Агунова Валерия
Инструментальное исполнение, соло (Клавишные инструменты) — Нестеров Александр
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ: