Юбилей отмечает Сергей Васильевич Путилов

Сегодня, 2 ноября 2022 года, свой юбилей отмечает заведующий кафедрой математического анализа, алгебры и геометрии, кандидат физико-математических наук доцент Сергей Васильевич Путилов.

Глубокоуважаемый Сергей Васильевич!

В День Вашего славного юбилея примите самые искренние поздравления от профессорско-преподавательского и студенческого коллектива физико-математического факультета.

Юбилей – знаменательное событие в жизни каждого человека, своеобразное подведение итогов и, вместе с тем, появление новых замыслов. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, есть на что оглянуться, что вспомнить и чем гордиться: талантливый преподаватель, опытный заведующий кафедрой, специалист в области теории групп, Вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди коллег и многочисленных учеников. Большая часть Вашего профессионального пути посвящена служению любимому физико-математическому факультету. На всех ступенях преподавательской деятельности Вы успешно сочетаете добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и вдумчивое руководство преподавателями вверенной Вам кафедры. Ваш статус «любимого преподавателя» многих поколений выпускников физико-математического факультета основан не только на глубоком знании многих вузовских математических дисциплин и умении донести его до студентов, но и на уважении личностного достоинства студента, искреннем желании его внутреннего развития.

В этой знаменательный для Вас день хотим пожелать, дорогой Сергей Васильевич, огромной энергии, сил и  безграничного терпения! Пусть Ваша профессиональная деятельность приносить большую радость и пользу себе, своим близким и нашему факультету. Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений! Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно!
Добра, счастья и благополучия Вам, Сергей Васильевич!