Юбилей отмечает Малова Ирина Евгеньевна

Сегодня, 29 ноября 2022 года, свой юбилей отмечает профессор кафедры математического анализа, алгебры и геометрии, доктор педагогических наук  Ирина Евгеньевна Малова.

Уважаемая Ирина Евгеньевна!

В торжественный день Вашего Юбилея с душевной теплотой и искренним уважением дирекция естественнонаучного института Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского и коллектив физико-математического факультета выражает свои сердечные поздравления с знаменательным событием в Вашей жизни!

Большую часть Вашего профессионального пути Вы посвятили служению нашему университету и любимому физико-математическому факультету. Старший преподаватель, доцент, профессор, заведующий кафедрой методики обучения математике и информационных технологий, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, обладатель медали «За доблестный труд» – вот яркие вехи Вашего профессионального пути.

Ваше трудолюбие, целеустремленность, высокое чувство ответственности, активная научная, методическая и педагогическая деятельность всегда вызывали уважение и глубокое восхищение у Ваших коллег и друзей.

Женское обаяние и оптимизм, чуткость и доброжелательность, стремление помочь друзьям и соратникам всегда привлекают к Вам сотрудников и обучающихся, ценящих Ваше доброе дружеское отношение, простоту общения, отзывчивость и порядочность. Вы успешно справляетесь с любым делом и Ваш труд отмечен заслуженно высокими наградами. Работа с Вами вдохновляет каждого из нас, стимулирует творческую активность и приносит душевное удовлетворение.

Сфера Ваших научных интересов в области непрерывной методической подготовки учителя математики известна многим ученым не только нашей страны, но и ближнего зарубежья.  Ваши научно-методические идеи легли в основу ряда диссертационных исследований в области общего и высшего математического образования. Изданная при вашем непосредственном участии серия школьных учебников и учебных пособий для высшей школы заслужила авторитет у российского педагогического сообщества. Убеждены, что высокий профессионализм, трудолюбие, преданность делу и активная жизненная позиция позволят вам в дальнейшем успешно решать задачи по обучению и воспитанию студенческой молодежи.

Дорогая Ирина Евгеньевна, в этот знаменательный для Вас день хотим пожелать неиссякаемой энергии, оптимизма, творческого вдохновения!

Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений! Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно!

Добра, счастья и благополучия Вам, Ирина Евгеньевна! С юбилеем!!!