Встреча с обучающимися МБОУ “ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ “ПЕРСПЕКТИВА” г. Брянска

20 октября 2022 г. кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического анализа, алгебры и геометрии Серая Г.В., старший преподаватель кафедры математического анализа, алгебры и геометрии Тасоева Е.В., студенты 4 курса физико-математического факультета направления подготовки «Педагогическое образование», профиля «Математика» в рамках профориентационной работы посетили МБОУ «Центр образования Перспектива» г. Брянска.

В ходе этой встречи, учащиеся 10 классов узнали о направлениях и профилях подготовки бакалавров, магистров, аспирантов, реализуемых на физико-математическом факультете, условиях и особенностях поступления, формах обучения, о возможностях дальнейшего трудоустройства, а также о студенческой жизни в университете.

Учащиеся поблагодарили студентов и преподавателей за возможность познакомиться с физико-математическим факультетом. Все желающие были приглашены на день открытых дверей, который пройдет 20 ноября 2022 г. в Брянском государственном университете им. акад. Петровского И.Г.

Встреча была информативной, в дальнейшем принесет ощутимую пользу выпускникам. Ведь одно из самых важных решений, которые человек принимает в своей жизни, — это выбор профессии и карьерного пути, который определит качество всей дальнейшей жизни. И очень важно, чтобы этот выбор был сделан самостоятельно и осознанно, а будущая профессия приносила общественную пользу, удовольствие и множество интересных открытий.