Водянина Дарья — обладатель Гран-при Всероссийского конкурса «Гордость России»

26 октября в Брянске во Дворце культуры имени Д.Е. Кравцова при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоялся Всероссийский конкурс «Гордость России», основной целью которого является выявление, поддержка и развитие талантливых молодежных коллективов и отдельных представителей талантливой молодежи. В конкурсе приняли участие около 300 человек из разных городов России.

Творческие состязания проходили по номинациям: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Художественное слово».

Жюри конкурса в составе Алексея Воронцова, режиссера-постановщика, актера театра и кино (СПбГАТИ), ученика итальянского хореографа Кристины Каприоли; Сергея Переверзева, певца, президента Ассоциации инноваций и развития современного искусства, композитора, телеведущего, заместителя председателя Союза деятелей музыки, кино и телевидения, президента Международного кинофестиваля «Любовь в каждом сердце»; Сергея Камарницкого, композитора Первого канала, инструменталиста, аранжировщика присудило студентке 1 курса нашего факультета Водяниной Дарье – Гран-При в номинации «Народный вокал».

Поздравляем Дарью и желаем дальнейших успехов!