С Днем города Брянска!

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты!

Коллектив физико-математического факультета поздравляет Вас с 80-летием освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Днем города!

День освобождения города Брянска и Брянской области – праздник, символизирующий гордость и славу, мужество и отвагу, единство и сплоченность народа во имя Победы. Ежегодно в этот день мы отдаем дань памяти воевавшим на полях сражений, самоотверженно работавшим в тылу, поднимавшим страну в послевоенное время.

Несмотря на то, что годы все дальше и дальше отделяют нас от тех драматичных событий, память о наших земляках, о наших соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу Родины, нашего Отечества живет в наших сердцах!

Дорогие друзья! В этот праздничный день позвольте пожелать Вам, крепкого здоровья, благополучия Вашим семьям, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть наш город живёт, трудится и процветает во имя мира и спокойствия на земле! Сообща мы сделаем все, что задумали, и непременно достигнем новых успехов в развитии и процветании нашего любимого Брянска.

С праздником! С Днем города!