Наши студенты-участники добровольческого движения получили награды

Состоялось торжественное подведение итогов реализации добровольчества на территории Брянской области. Волонтеры региона, в числе которых представители нашего факультета Антон Зайцев, Алина Абашина и Никита Полоников, получили заслуженные награды за вклад в развитие добровольческой деятельности.

Ассоциация волонтёров нашего университета стала победителем в номинации «Добрая команда. ВУЗ.» регионального конкурса «Почётный доброволец Брянской области — 2023».

В рамках праздника для почётных гостей и зрителей выступила студия эстрадного вокала нашего факультета «Яркая музыка», подарив хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

Поздравляем обучающихся нашего факультета и лидеров добровольческого движения с заслуженными наградами за активную работу в одном из важнейших направлений общественной деятельности!