Студенты нашего факультета – лауреаты регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2023»

Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2023». В 2023 году Премия отмечает свое десятилетие. Мероприятие проходит в рамках празднования Года педагога и наставника.

Российская национальная премия «Студент года – 2023» образовательных организаций высшего образования – это уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Организаторами премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Студенты нашего факультета успешно прошли заочный региональный этап, став лауреатами в следующих номинациях:

— «Творческая личность года» лауреат I степени – Карина Белокопытова (3 курс 4 группа «Педагогическое образование (Математика)»);

— «Староста года»: лауреат I степени – Мацкевич Валерия (3 курс 3 группа «Физика (Медицинская физика)»); лауреат II степени – Мария Буракова (4 курс 6 группа «Педагогическое образование (Информатика. Иностранный язык)»).

Обладателем гран-при премии стала студентка нашего факультета – Карина Белокопытова.

Поздравляем ребят и желаем удачи в дальнейших этапах Российской национальной премии «Студент года-2023»!