Студенты нашего факультета – лауреаты международного конкурса «Гордость России»

22 октября во Дворце культуры БМЗ при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации состоялся Международный конкурс «Гордость России», основной целью которого является выявление, поддержка и развитие талантливых молодежных коллективов и отдельных представителей талантливой молодежи. В конкурсе приняли участие около 300 человек из разных городов России и стран ближнего зарубежья.

Творческие состязания проходили по номинациям: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Художественное слово».

Жюри конкурса в составе А.А. Воронцова, режиссера-постановщика, актера театра и кино (СПбГАТИ), ученика итальянского хореографа Кристины Каприоли; Е.И. Михайловой, педагога по вокалу, обладателя Гран-При конкурса «День рождения детской песни в г. Санкт-Петербурге», обладателя Знака Министерства культуры РФ «За достижения в культуре», певицы; К.Ю. Маркелова, композитора, аранжировщика, инструменталиста, автора-исполнителя, солиста Московской филармонии присудило студентам нашего факультета дипломы лауреатов I степени:

в номинации «Эстрадный вокал» студентке 3 курса 4 группы Карине Белокопытовой и студентке 1 курса 4 группы Анастасии Моисеевой;

в номинации «Инструментальный жанр» студентам 1 курса 3 группы Ангелине и Диане Турковым.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!