Студенты ФМФ – призеры онлайн-фестиваля «Территория творчества»

С 11 по 30 ноября 2021 года на территории города Брянска в рамках фестиваля здорового образа жизни «Я могу» прошёл онлайн-фестиваль творческой самодеятельности молодёжи города Брянска «Территория творчества«. Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства и Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области».

Цель онлайн-фестиваля «Территория творчества» – выявление талантливой молодежи, создание условий для реализации ее творческого потенциала, пропаганда здорового образа жизни и культурного проведения досуга, укрепление профессиональных, культурных связей между коллективами предприятий, учреждений и образовательных организаций г.Брянска.

В фестивале приняли участие команды АО «УК «Брянский машиностроительный завод»; ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. академика И. Г. Петровского»; ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет»; Брянский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»; ГАПОУ «Брянский техникум питания и торговли»; ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева».

Наш факультет представили студенты Нестеров Александр, Решетуха Мария, Белокопытова Карина. По итогам фестиваля творческий коллектив физико-математического факультета стал победителем в номинации «Вокал».

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!