С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты физико-математического факультета!

Примите самые добрые, самые искренние поздравления с Днем Знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник – один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

Сегодня факультет радушно принял в «физматовскую» семью 140 первокурсников – тех, кто выдержал серьезные вступительные испытания, кто пришел получать знания, учиться профессии, добиваться поставленных целей. В факультете созданы все условия для учёбы и всестороннего развития личности, для повышения творческого и интеллектуального потенциала каждого студента.

Дорогие наши студенты, желаем усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху и тогда у вас непременно всё получится, тогда вы сможете покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории физико-математического факультета. Желаем вам удачи, влюблённости и любви, мечтательности и больших возможностей для исполнения своих мечтаний.

От всей души поздравляем с праздником профессорско-педагогический состав нашего факультета! Желаем, чтобы в Вашем труде чаще встречались отзывчивость и понимание, чтобы трудности обходили стороной, а учебный процесс шел легко и непринужденно. Пусть каждый день радует вас успехами и достижениями, как собственными, так и наших студентов. Здоровья вам, сил, отличного настроения и больших перспектив!

Пусть 2021/2022 учебный год станет годом реализации наших планов, годом новых научных достижений, годом поступательного движения, профессиональных и личных побед!

Счастья, здоровья, благополучия вам, дорогие друзья!

С Днем Знаний и началом нового учебного года!