Руководство университета и факультетов посетили Клинцовский индустриально-педагогический колледж

11 апреля состоялась очередная встреча руководства университета с выпускниками Клинцовского индустриально-педагогического колледжа, целью которой являлось знакомство обучающихся с правилами приема в наш университет в 2022 году. В ходе мероприятия второй проректор по учебной работе, доцент А.И. Калоша рассказал ребятам о реализуемых в БГУ основных профессиональных образовательных программах как по очной, так и по заочной формам обучения.
Деканы факультетов А.В. Савин и Е.А. Чухачева предоставили информацию о направлениях и профилях подготовки и ответили на интересующие будущих абитуриентов вопросы.
В завершении встречи состоялась беседа с представителями колледжа, заместителем директора по учебно-производственной работе А.Е. Володченко, заведующей методическим объединением Л.В. Калининой, в ходе которой были обсуждены перспективы дальнейшего взаимодействия.
Администрация и студенты колледжа отметили важность таких встреч в дальнейшем, поскольку это дает возможность определиться с выбором профессиональной деятельности и повысить уровень своего образования.