Премьерное выступление творческого коллектива наших первокурсников

В завершающий конкурсный день фестиваля художественной самодеятельности «Первокурсник — 2023» на сцене выступали творческие коллективы факультета педагогики и психологии и нашего факультета, которые ярко завершили конкурсные выступления факультетов.

Творческий коллектив наших первокурсников продемонстрировал удивительную историю о том, как сложно найти себя в атмосфере творчества. Яркие и эмоциональные номера, представленные вокальными и инструментальными композициями, хореографической постановкой и театром мод, дополнили общую концепцию истории.

Наш коллектив представил творческие номера в следующих номинациях:

Инструментальное исполнение:
— композиция «Танго» — Туркова Диана и Туркова Ангелина;
— «Потерянный рай» — Сенин Максим;

Вокально-инструментальное исполнение:

— композиция «Лейла» — Моисеева Анастасия и Туркова Диана

Эстрадный вокал:

— «Я знаю, мы расстанемся» — Моисеева Анастасия

Эстрадный танец:

— «Девочка и море» — коллектив «Miskis team»

Театр мод:

— коллектив «+3 и квартет».

Конкурсные выступления общежанрового фестиваля художественной самодеятельности «Первокурсник-2023» подошли к концу. Этот уникальный опыт помог студентам сделать первые шаги на пути к творческой самореализации и подарил массу незабываемых эмоций.

Уже 4 декабря состоится гала-концерт, на котором будут представлены лучшие номера исполнителей и объявлены лауреаты фестиваля, а также вручены призы и подарки от организаторов мероприятия и спонсоров.