Поздравляем команду физико-математического факультета с победой в шахматном турнире

25 ноября 2021 года в Брянском государственном университете состоялся шахматный турнир среди студентов (командное первенство между факультетами), в котором приняли участие 8 команд. Команду физико-математического факультета представляли следующие студенты: Палий Николай — 3 курс, 3 группа; Чавгун Дмитрий – 3 курс, 3 группа; Кондрат Егор — 2 курс, 5 группа. Организация и судейство данного мероприятия прошло под руководством доцента кафедры экспериментальной и теоретической физики Моисеева Н.В. По итогам подсчета результатов команда ФМФ заняла второе место. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!