Подведены итоги XIV Брянской корпоративной региональной олимпиады учащейся молодежи

В университете завершилась XIV Брянская корпоративная региональная олимпиада учащейся молодежи по физике, информатике, биологии, географии, химии, обществознанию, экономике, в которой приняли участие более 500 учащихся образовательных организаций Брянской области. По результатам олимпиады 16 участников очного тура олимпиады признаны победителями и 30 – призерами олимпиады.

23 апреля в конференц-зале университета состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров. Председатели жюри олимпиады по предметам доценты Иванин А.А., Кубанских О.В., Лобанов Г.В., Симукова С.В., Титов Н.А., Михалева О.М. вручили дипломы победителям и призерам олимпиады.

В своем приветственном слове проректор по образовательной деятельности доцент А.И. Калоша выразил слова благодарности всем участникам олимпиады за развитие олимпиадного движения в России, стремление развивать творческие способности и применять полученные креативные знания в разных областях науки, поблагодарил учителей-наставников за кропотливую работу с обучающимися по подготовке их к участию в олимпиадах, а родителей — за поддержку талантливой молодежи.

Оргкомитет олимпиады поздравляет всех победителей и призеров олимпиады, а также их учителей-наставников, и желает дальнейших творческих успехов в развитии олимпиадного движения России.