Подведены итоги отборочного полуфинального этапа творческого конкурса BIOT АRT- 2022

8 декабря 2022 года в Доме Федерации профсоюзов Брянской области прошло награждение  участников отборочного полуфинала этапа творческого конкурса BIOT АRT-2022, проводимого в рамках Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

На награждении присутствовали заместитель Губернатора Брянской области, заместитель председателя Правительства Брянской области И.В. Агафонова и начальник государственной службы по труду и занятости населения Брянской области управления Н.В. Новикова, которые поздравили участников с победой и вручили дипломы и памятные призы.

По условиям Конкурса каждый участник мог представить свои работы в следующих творческих форматах:

Видеоролик. Жанр видеоролика: интервью, репортаж, видеоклип, мультфильм и др.

Рисунок/плакат. Техника выполнения: компьютерная графика/графические редакторы и художественные материалы, коллаж, фотомонтаж.

Комикс. Техника выполнения: компьютерная графика/графические редакторы и художественные материалы, коллаж, фотомонтаж.

Студенты 3 курса нашего факультета стали победителями и призерами во второй возрастной группе (15-25 лет) в номинации «Комикс». Места распределились следующим образом:

— дипломом I степени – Степаниденко Матвей, автор творческой работы «Пожарная безопасность»;

— дипломом II степени – Лука Андрей, автор творческой работы «Безопасность и охрана труда – навсегда!»;

— дипломом III степени – Манжеев Евгений, автор творческой работы «Каска – это классно»;

— дипломом III степени – Мерзляков Андрей, автор творческой работы «Опасность на железной дороге».

Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов!