Об организации учебного процесса в университете в период с 8 ноября по 14 ноября 2021 года

Уважаемые обучающиеся, преподаватели!
В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 2 ноября 2021 г. № 999 «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации» в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) учебные занятия в Брянском госуниверситете имени акад. И.Г. Петровского в период с 8 ноября по 14 ноября 2021 года будут осуществляться исключительно с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по расписаниям факультетов.

При этом реализация образовательных программ будет осуществляться в полном объеме.
Дополнительную информацию по вопросам организации обучения можно получить по контактному телефону деканата физико-математический факультета с 8.11.2021 года с 9.30 по 12.30 и адресу электронной почты.
Телефон деканата: +7(4832)58-93-38 доб.1072
Электронный адрес факультета: Fmf.brgu@mail.ru