Новиков Александр получил награды в Международный день волонтера

5 декабря в зале Правительства Брянской области состоялось торжественное подведение итогов реализации добровольчества на территории Брянской области в рамках празднования Международного дня добровольца, учреждённого в 2017 году Президентом РФ В.В.Путиным.

В мероприятии приняли участие: временно исполняющая обязанности заместителя губернатора Брянской области Т.В. Кулешова, заместитель председателя Брянской областной Думы В.В. Беляй, первый заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области М.В. Гудов, начальник Главного правления МЧС России по Брянской области В.С. Уваркин, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Е.С. Щерба, уполномоченный по правам человека в Брянской области В.С. Тулупов, уполномоченный по правам ребенка в регионе И.Н. Мухина, директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Е.М. Болох, председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства городской администрации И.П. Молоканова, руководитель регионального исполкома ОНФ в Брянской области Л.А. Третьякова, а также представители депутатских корпусов, представители бизнеса, СМИ и профсоюзных организаций высших учебных заведений.

Добровольцы региона, в числе которых представители нашего университета, получили заслуженные награды за вклад в развитие добровольческой деятельности.

Благодарностью центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс» за личный вклад и участие в развитии добровольческого движения на территории Брянской области был награжден студент 3 курса нашего факультета, член волонтерского отряда «Радуга надежды» Александр Новиков.

Также в рамках мероприятия состоялась новогодняя акция «Рядом с нами», благодаря которой каждый ее участник смог поделиться с военнослужащими частичкой тепла в канун Нового года, подарив памятный сувенир.

В рамках праздника для почётных гостей и зрителей выступила вокальная студия нашего факультета «Яркая музыка» (А. Нестеров, К. Белокопытова, А. Зенцова, Д. Ячменева, С. Плотникова), подарив хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

Поздравляем всех причастных к добровольческому движению с заслуженными наградами за активную работу в одном из важнейших направлений общественной деятельности!