Наши студенты отмечены благодарностью Рособрнадзора

Для повышения открытости и прозрачности процедуры проведения государственной итоговой аттестации в нашей стране действует система общественного наблюдения, которая позволяет усилить контроль за ходом проведения ЕГЭ, обеспечить объективность результатов и соблюдения прав его участников.

Ежегодно студенты нашего факультета принимают активное участие в проведении данной процедуры в качестве общественных наблюдателей, демонстрируя на высоком уровне профессиональные навыки и компетенции будущих педагогов и специалистов в сфере управления.

В этом году по рекомендации Федеральной службы в сфере образования и науки (Рособрнадзора) четырем студентам 4 курса нашего факультета направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Информатика. Английский язык» и.о. ректора университета объявлена благодарность за участие в мониторинге Единого государственного экзамена и обеспечения объективности его проведения: Бабаевой Елизавете Сергеевне, Веселовой Полине Эдуардовне, Клециной Ольге Сергеевне, Плотниковой Светлане Сергеевне.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в профессиональном становлении!