Наши студенты – лауреаты XXI открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала»

Подведены итоги XXI открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала».

Фестиваль проводится по инициативе Советской районной администрации г. Брянска и при поддержке Правительства Брянской области, Брянской городской администрации, Департамента внутренней политики Брянской области, Комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации в целях сохранения памяти о воинах-земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, в «горячих точках» и локальных военных конфликтах.

В отборочном туре, который проходил в онлайн-формате, приняли участие более 700 исполнителей из 84 учреждений Брянской, Орловской, Курской областей.

По итогам конкурсных выступлений дипломами лауреата 1 степени были отмечены студенты нашего физико-математического факультета:

— Александр Нестеров, магистрант 2 курса направления подготовки «Комплексный анализ и алгебра»;

— Дарья Ячменева, студентка 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (Информатика. Английский язык);

дипломом лауреата 2 степени:

— Анастасия Макавьева, студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (Информатика. Английский язык);

— Карина Белокопытова, студентка 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (Математика);

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!