Лучшим студентам факультета вручены именные стипендии

27 декабря 2023 г., в преддверии Нового года, в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области и стипендиатов Правительства Брянской области имени П.Л. Проскурина.

В мероприятии приняли участие врио заместителя Губернатора Брянской области В.А. Свинцов, главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук, заместитель председателя Брянской областной Думы В.М. Пронин, представители вузовского сообщества, общественности, родители и наставники стипендиатов.

Студентам нашего факультета врио заместителя Губернатора Брянской области В.А. Свинцовым были вручены сертификаты на получение стипендии. По инициативе Ученого совета нашего университета и в соответствии с решением Комиссии именные стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области получат следующие обучающиеся: Белокопытова Карина Юрьевна, Чесалин Артем Сергеевич, Зенцова Алена Андреевна.

Поздравляем ребят с получением именных стипендий!