Карина Белокопытова – участник Вторых открытых молодежных Арктических Дельфийских игр

21-24 ноября 2023 года в Сыктывкаре (Республика Коми) состоялась Вторые открытые молодёжные Арктические Дельфийские игры

Дельфийские игры России – это ежегодные комплексные соревнования для творчески одаренных детей и молодежи страны. Конкурсная и фестивальная программа включает соревнования по художественным, прикладным и научно-исследовательским номинациям, способствующим выявлению молодых талантов и уникальных специалистов. В рамках игр участники демонстрируют мастерство в игре на фортепиано, скрипке, эстрадном и народном пении, народном танце, фотографии, изобразительном и кулинарном искусствах, художественных ремёслах, игре на народных инструментах. В этом году в играх приняли участие 600 человек из 34 регионов России и зарубежья, а в состав жюри вошли около 40 деятелей культуры и науки.

Наш университет на Вторых открытых молодежных Арктических Дельфийских играх представила студентка 3 курса нашего факультета Карина Белокопытова. В рамках номинации «Эстрадное пение» она исполнила композиции «Лисы-вороны» и «Реченька».

По итогам выступления К. Белокопытова отмечена сертификатом участника Вторых открытых молодежных Арктических Дельфийских игр.