Александр Нестеров – участник музыкального шоу «Перепой звезду»

Аспирант нашего факультета Александр Нестеров стал участником музыкального шоу 1 канала «Перепой звезду». Это конкурс, в котором обычные люди бросают вызов состоявшимся профессионалам. Александр выступил с композицией из репертуара Джо Кокера «Освободи моё сердце». Несмотря на то, что Александр, к сожалению, не прошёл в финал, он выступил очень достойно, показав свои хорошие вокальные данные и широкий творческий диапазон. И студенты, и преподаватели, знакомые с исполнительским искусством Александра, рады, что ему из многих тысяч претендентов не только удалось попасть на главный федеральный канал, но и покорить публику своим темпераментом, хорошим вокалом, неподдельной искренностью и эмоциональностью.

Александр не новичок в песенном жанре. Он участник популярного вокального шоу на белорусском телевидении «Х-Фактор. Беларусь», Дельфийских игр, Российской студенческой весны, обладатель многочисленных творческих дипломов и премий.

Искренне желаем Александру новых творческих успехов и покорения новых вокальных высот!