Итоги Всероссийского конкурса на лучшую НИР студентов «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых»

Определены имена победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых», организатором которого выступило Студенческое научное общество БГУ.

Конкурс состоялся в рамках Научно-образовательного проекта «#Студент #Наставник #Открытие» при поддержке гранта Минобрнауки России в форме субсидии на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

В оргкомитет Конкурса поступило 223 работы от обучающихся из 63 вузов и филиалов университетов России. География участников охватывает 41 город, среди которых Архангельск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Владивосток, Волгоград, Донецк, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Краснодар Липецк, Луганск, Москва, Мурманск, Омск, Оренбург, Петрозаводск, Пенза, Пермь, Санкт-Петербург, Севастополь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа, Челябинск и др.

По итогам экспертной оценки в числе победителей — магистры нашего факультета  Журавкова Анна, Сорокина Валерия.

Торжественная церемония награждения состоится в рамках Национального молодежного форума с международным участием «XXI век: время быть ученым».

Поздравляем магистров! Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!