Итоги творческого тура педагогической олимпиады

27 мая в целях повышения качества подготовки будущих учителей, развития педагогических способностей, стимулирования учебно-познавательной деятельности студентов была проведена педагогическая олимпиада, завершившаяся общеуниверситетским туром.

Организаторами олимпиады выступили ректорат университета, кафедра педагогики и профком студентов БГУ.

Участниками творческого тура общеуниверситетской педагогической олимпиады, посвященной Году семьи «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» стали восемь факультетов нашего университета. Творческим коллективов факультетов предстояло на сцене актового зала придумать слоган для официального логтипа Года семьи, создать рекламный промосюжет, проявить педагогическое мастерство в описании модели семьи, ну и, конечно, опофиозом данного события стало моделирование разнообразных форм реализации воспитательного проекта «Разговоры о важном», пропагандирующие традиционные семейные ценности.

В нелегком профессиональном состязании команда нашего факультета стала лучшей в номинации «Актерское мастерство».

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в овладении профессиональными педагогическими компетенциями!