Интеллектуальная игра «Ум за Разум»

17 октября в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» состоялась интеллектуальная игра «Ум за Разум», организаторами которой выступило СНО нашего факультета.

Игра состояла из 3-х раундов:
1-й раунд «Мозговой шторм», целью которого было получение участниками нестандартных и эффективных решений в условиях ограниченного времени;
во 2-м раунде «Кинескоп» участникам нужно было угадать фильм и рекламу по загадкам, отрывкам.
в 3-ем раунде «Shazam» участники разгадывали известные песни по небольшим отрывкам.

Игра проходила среди студентов: Юридического факультета, Факультета технологии и дизайна, Естественно-географического факультета, Факультета физической культуры, Факультета истории и международных отношений, Факультета иностранных языков,  Физико-математического факультета.

По результатам интеллектуальной игры первое место заняла команда физико-математического факультета в составе: Дмитрий Мавлютов, Ольга Грецкая, Диана Терешкова, Яна Чурюканова.

Благодарим всех за участие!