Интеллектуальная игра «Наука – это мы»

3 марта 2021 года была организована интеллектуальная игра «Наука – это мы» среди студентов физико-математического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского.

•  Организаторами мероприятия выступали председатель студенческого научного общества физико–математического факультета Кульбакин Максим, а также заместитель председателя Руденко Владислав.
  • «Наука – это мы» – это, в первую очередь, интеллектуально–развлекательное мероприятие. Добавляет азарта то, что в процессе всего этого вы легко и непринуждённо обыгрываете другие команды.

Коктейль разума, сообразительности, скорости и оригинальности мышления помогло ребятам занять призовые места, а именно:

I место – команда «Время Молодёжи»
II место – команда «Схема Яковкина»
III место – команда «ИнтегральЧИКИ»

По окончании конкурса все участники получили море положительных эмоций, а также были награждены памятными сертификатами.

До новых встреч и успехов в научно–исследовательской деятельности!