Аспиранты факультета — победители открытого конкурса «Современные научные достижения. Брянск — 2022»

Подведены итоги Открытого конкурса на лучшую научную работу молодых ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск — 2022», который состоялся на базе нашего университета. Участниками конкурса стали представители четырех ведущих вузов региона Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, Брянского государственного технического университета, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Брянского государственного аграрного университета. Оценивали научно-исследовательские работы молодых ученых эксперты из пяти университетов и филиалов вузов. Критериями оценки конкурсных работ были: актуальность рассматриваемой автором проблемы, научная новизна работы, адекватность и целесообразность использованных методов исследования, научно-практическая значимость результатов исследования и возможность их внедрения, качество изложения материала (четкость, логичность, лаконичность, соблюдение первоначально выбранного стиля изложения во всем тексте проекта). Победителями стали 29 научных работ.

Среди победителей в номинации 5.7. Естественные и математические науки аспиранты нашего факультета:

1 местоПилипенко Кирилл Сергеевич;

2 местоНовикова Диана Геннадьевна;

3 местоЕрмакова Дарья Сергеевна.

Поздравляем молодых ученых и научных руководителей! Желаем новых творческих успехов!