А.А. Дариков успешно защитил кандидатскую диссертацию

3 февраля в диссертационном совете 33.2.024.03 на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» в г. Екатеринбурге состоялась защита диссертационного исследования по научной специальности 5.9.8 — Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика на соискание ученой степени кандидата филологических наук, выполненного заместителем декана по учебной работе нашего факультета, старшим преподавателем кафедры французского языка Артемом Алексеевичем Дариковым на тему «Перцептивное и когнитивное моделирование плана содержания фразеологизмов (на примере фразеосемантического поля «Волевое усилие»)» под руководством доктора филологический наук, доцента Светланы Николаевны Стародубец. Диссертационный совет единогласно присудил А.А. Дарикову ученую степень кандидата филологических наук.
Коллектив физико-математического факультета поздравляет Артема Алексеевича с успешной защитой и желает ему дальнейших научных успехов!