Областная студенческая олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике

С 24 по 27 апреля 2018 года в Брянском государственном техническом университете проходила ежегодная областная студенческая олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике.

Участие студентов в олимпиаде по графическим дисциплинам способствует развитию интереса к геометрическому моделированию и конструкторской деятельности, повышение престижа технологического образования.

Олимпиада графика

Представителями нашего вуза являлись студенты 3-го и 4-го курсов физико-математического факультета. По решению жюри Пастушенко Владислав, студент 4-го курса направления «Прикладная математика и информатика», занял I место в секции «Компьютерная презентация проекта», а Ефременко Алексей занял IV место в секции «Компьютерное моделирование и проектирование».

Поздравляем ребят с очередным успехом и желаем новых побед!

Пастушенко_1-01Ефременко_4-01