С Новым 2024 годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

От имени коллектива физико-математического факультета примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающими праздниками – Новым 2024 годом и Рождеством!

Прошедший 2023 год был непростым. Несмотря на сложности, мы с честью выдержали все испытания. Все эти результаты достигнуты благодаря слаженной работе всего коллектива нашего факультета и университета. В уходящем году происходило много разных событий, но мы надеемся, что хорошие моменты вам запомнились больше чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Пусть дни нового года полнятся новыми достижениями, взрывными идеями, а сил хватает на всё. Пусть дом будет тёплым и уютным, наполненным любовью и достатком. Пусть жизнь ежедневно одаряет приятными сюрпризами и никогда – проблемами.

Пусть 2024 год будет щедрым на творческие идеи и профессиональные достижения, а плодотворная работа приводит к еще большему успеху и процветанию родного факультета и вуза!

Дорогие друзья! Пусть в Новом году будет как можно больше поводов для радости и улыбок, хорошего настроения и позитива! Пусть праздничные дни будут освещены добром и счастьем!

С праздником, дорогие друзья! С Новым 2024 годом и Рождеством!