Участие в праздничном митинг-концерте в городе Москве

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества на стадионе «Лужники» в городе Москве состоялся праздничный митинг-концерт «Слава защитникам Отечества».

Участниками мероприятия стали более 200 000 граждан России, среди которых – более 120 студентов Брянского государственного университета, которых 13 представителей студенческого актива нашего факультета.

На сцену открытого стадиона поднялись участники специальной военной операции, которые выразили уверенность в своих намерениях стоять за соотечественников до самого конца. Также перед гостями выступили отечественные артисты, которые исполнили патриотические песни в честь участников военных действий. Зрители принимали овациями каждую музыкальную композицию, поддерживая атмосферу праздника.

В завершении мероприятия перед гражданами выступил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, который акцентировал внимание на важности гражданского долга, ценности семьи и Родины. Глава государства отметил единство российского народа, добавив, что вся страна поддерживает участников СВО, ведущих бой «на исторических рубежах России».