Торжественная церемония вручения студенческих билетов

1 сентября 2023 года в информационном центре физико-математического факультета состоялось торжественное мероприятие, связанное с вручением важного документа в жизни обучающихся — студенческого билета.

Обладателями главных документов студента стали 109 первокурсника бакалавриата и 25 магистратуры очной формы обучения, а также 34 студента заочной формы обучения нашего факультета.
С приветственным словом и напутственными словами к студентам обратился декан физико-математического факультета, кандидат педагогических наук, доцент  Савин А.В. Александр Владиславович поздравил ребят с началом студенческой жизни, пожелал им новых открытий, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни.

На торжественном мероприятии присутствовали преподаватели нашего факультета Сорокина М.М., Путилов С.В., Серая Г.В., Родикова Е.Г., Матовников А.В., Кубанских О.В., Рослякова Е.А., Пузырева Е.Н., Мезенцева И.А., Черномазов Н.М. В своих выступлениях преподаватели отметили, что студенчество – это то время, когда формируется базис дальнейшей жизни обучающегося, самый главный личный капитал: знания, компетенции, профессиональные навыки, личные интересы. Преподаватели пожелал первокурсникам неиссякаемого оптимизма и уверенности в своих силах.

Студенты старших курсов познакомили ребят с историей физико-математического факультета и продемонстрировали достижения насыщенной студенческой жизни.

Далее по традиции Александр Владиславович вручил студенческие билеты вчерашним абитуриентам, акцентировав их внимание на том , что получение такого важного документа как студенческий билет – значительное событие в жизни каждого, кто получает высшее образование: теперь у будущих специалистов есть настоящее доказательство того, что они являются студентами Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Выступление творческого коллектива «Яркая музыка» подарила всем присутствующим прекрасное настроение!

Поздравляем ребят с получением первого в их студенческой жизни документа и желаем с гордостью и достоинством носить звание студента физико-математического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского!