Студенты ФМФ — участники Всероссийской акции «Вам, любимые»

В честь Международного женского дня 8 марта в центре города Брянска состоялась ежегодная Всероссийская акция «Вам, любимые». Акция проходит в разных форматах с одной главной целью – подарить хорошее настроение девушкам и женщинам всех возрастных категорий и социальных групп. На Театральной площади собрались её участники — волонтеры Центра добровольческих инициатив, молодогвардейцы, активисты Российских Студенческих Отрядов, среди которых стали и студенты нашего факультета (Роман Шохин, Никита Клюев, Александр Новиков, Антон Зайцев).

Волонтеры вручали тюльпаны представительницам прекрасной половины человечества, создавая им и всем окружающим прекрасное весеннее настроение. При этом молодые люди говорили горожанкам добрые слова поздравления.

Добровольцы подготовили к празднику выступления и флешмобы. Солисты творческих коллективов города исполнили для «виновниц торжества» праздничные композиции.