Студенты физико-математического факультета участники футбольного турнира

17 марта в гимназии № 7 г. Брянска,  прошел турнир между участниками гимназического футбольного клуба «Сова»,  и студентами физико-математического факультета.

Модератором данной встречи стал доцент кафедры математического анализа, алгебры и геометрии С.В. Чиспияков. Это футбольное  соревнование между студентами БГУ и обучающимися  гимназии № 7 было приурочено к Дню воссоединения России  с Республикой Крым.

В турнире приняло участие 4 команды. Соревнование проходило напряжённо, практически до последнего матча было сложно понять, кто же одержит победу. В финале играли команда ФК «Сова» и команда ФМФ БГУ, но в ходе игры так и не удалось  выявить сильнейшего, поэтому победителями стали сразу две команды. Ребята получили в подарок новый комплект  спортивной формы.