Студенты физико-математического факультета – лауреаты международного конкурса «Ветер перемен»

23-24 октября 2021 г. в Брянске состоялся конкурс дарований и талантов международного проекта «Ветер перемен». Целями проекта является создание дополнительных условий для развития творчества, выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, раскрытие творческого потенциала детей и молодежи; возрождение интереса детей и молодежи к музыке, выражение себя через искусство, повышение профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.
По итогам конкурсных выступлений обучающиеся нашего университета были удостоены следующих наград:
Гран-при Международного конкурса «Ветер перемен» в номинации «Эстрадный вокал» было присуждено магистранту 2 курса физико-математического факультета Александру Нестерову.
Светлана Плотникова, студентка 1 курса физико-математического факультета, заняла 1 место в номинации «Эстрадный вокал».
Поздравляем ребят с победой и желаем новых творческих успехов!