Поздравляем С Днем российской науки!

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и студенты!

Ежегодно 8 февраля вся Россия отмечает День российской науки. Это великий праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными. Не скажешь о науках лучше, чем сказал Ломоносов: «Наука — это то, что поднимает наши головы выше. Выше над другими странами, выше над историей. В науках нам по плечу великие открытия. А люди у нас всегда были золотыми.»

В этот знаменательный день коллектив физико-математического факультета университета выражает благодарность сообществу учёных и преподавателей нашего факультета за достойный вклад в развитие российской науки, за бесценные знания, непрерывные опыты, достижения, которые делают нашу жизнь проще и понятнее. Желаем Вам новаторских идей, ярких достижений, здоровья и долголетия, понимания и заботы со стороны государства. Пусть выдвигаемые вами гипотезы окажутся верными, затраты — минимальными, а результаты — достойными всемирного признания!

Начинающим исследователям воплощения самых неординарных идей в реальные разработки и инновационные проекты! Желаем не останавливаться на достигнутых результатах, активно участвовать в ярких и смелых научных изысканиях.

С Днём российской науки, дорогие друзья!