О платно-договорном приеме абитуриентов

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ И ИХ РОДИТИЕЛЕЙ!

Приемная комиссия Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского продолжает оформление договоров на платную форму обучения за 1 курс по направлениям подготовки бакалавриата, магистратуры, специалитета, на которых отсутствуют бюджетные места.

На сайте приемной комиссии ежедневно публикуются конкурсные списки рекомендуемых к зачислению  из числа поступающих на платно-договорной основе.

УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА:

Сданы все вступительные испытания (ЕГЭ и (ИЛИ) экзамены, проводимые университетом);
Каждый результат вступительного испытания выше порогового значения, установленного университетом;
Оформлено заявление абитуриента и предоставлены оригиналы документа об образовании.

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ НА ПЛАТНО-ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ:

1) Заполнить информацию в личном кабинете во вкладке договор https://abit.brgu.ru/person/payment (Инструкция по разделу вверху справа)
2) Заключение договора абитуриентом в возрасте старше 18 лет или родителем (законным представителем) несовершеннолетнего поступающего;
3) Оплата за первый год обучения;
4) Предоставление чека об оплате в приемную комиссию;
5) Включение абитуриента в один из приказов о зачислении.
Срок оформления договоров при всех условиях — до 17 августа.
Срок оплаты за обучение — до 17 августа.

ПРОЦЕДУРА ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА:

1) Договор оформляется одним из родителей (законным представителем). Если абитуриенту исполнилось 18 лет, то договор может быть оформлен на поступающего.
2) Заключающий договор должен иметь паспорт. Договор могут оформлять физические и юридические лица (фирмы, предприятия).
Оформление договоров проводится ежедневно (кроме воскресенья) с 9:00 до 17:00 (суббота с 9:00 до 13:00) в учебном корпусе № 7 каб. 224 (место работы приемной комиссии) до 17 августа.

ОПЛАТА:

Оплата за обучение может быть произведена в кассе университета без уплаты комиссионных процентов (банки взымают от 1 до 3-х процентов) в главном корпусе каб. №105.
Время работы кассы: понедельник-четверг с 9:00 до 14:30 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00), в пятницу с 9:00 до 12:00.

Ознакомиться со стоимостью обучения можно, перейдя по ссылке — https://brgu.ru/Abitur/pay/