Наши студенты – лауреаты открытого конкурса исполнителей эстрадной песни «Новая фортуна-2023»

В Брянске подведены итоги открытого конкурса исполнителей эстрадной песни «Новая Фортуна-2023», который состоялся на базе МБУК «Городской дворец культуры им. Д. Е. Кравцова». «Новая фортуна – 2023» – преемник известного конкурса «Фортуна», который проводился в Брянске 10 лет и дал путевку в жизнь многим талантливым исполнителям и артистам.

Вокальные данные, артистизм, харизматичность, умение держаться на сцене оценивало компетентное жюри: Заслуженный работник культуры Брянской области, руководитель эстрадного, вокально-хореографического ансамбля «Альянс» ДК Железнодорожников М. Кукарцев, артист Брянского городского эстрадного оркестра, обладатель премии Гран-при конкурса «Фортуна — 2011» А. Запецкий, главный дирижёр Брянского городского академического хора Е.Помогаева, главный режиссер ГДК имени Д.Е. Кравцова Ю.Ванюшкина, директор ГДК имени Д.Е. Кравцова Д.Михальченко.

Наш университет представляли обучающиеся физико-математического факультета:  – и студентка факультета иностранных языков Н. Замяткина.

Жюри отметили высокий уровень исполнения наших ребят К.Белокопытовой, А.Зенцовой, А. Макавьевой, В. Гаспарян, а также профессиональное мастерство руководителя нашей студии «Bright Music»- Александра Нестерова. Конкурсные прослушивания проходили два дня. По итогам конкурсных выступлений в номинации «Эстрадный вокал, соло» (IV категория) дипломом лауреата I степени был отмечен А.Нестеров и дипломом лауреата II cтепени – Карина Белокопытова, студентка 2 курса.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед