Наша команда 1 курса — бронзовый призер турнира по женскому минифутболу

В спортивном зале университета состоялся турнир по женскому мини-футболу. В соревнованиях принимали участие студентки 1 курса факультета педагогики и психологии – команды «Триумф» и «Львицы» и нашего факультета – команды «Россиянка» и «Патриоты».

Участников турнира приветствовали проректор по социальной работе и молодежной политике А.И. Артюхов, декан физико-математического факультета А.В. Савин, председатель профсоюзного комитета студентов М.И. Маляров и заведующая кафедрой физического воспитания О.Н. Шкитырь.

В первом полуфинале играли команда «Россиянка» и «Триумф». По результатам основного времени команды сыграли со счётом 0:0. Победитель определился по серии пенальти в пользу команды «Триумф» со счётом 2:1.

Во втором полуфинале команда «Львицы» одержала победу над командой «Патриоты» со счетом 2:1.

Третье место в серии пенальти одержала победу команда «Россиянка» со счетом 3:2.

Участники соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками, а победителю турнира – команде «Триумф» – был вручен переходящий кубок.