Команда факультета — серебряный призер первенства по бадминтону

В рамках проведения Спартакиады БГУ 2024-2025 учебного года состоялось первенство по бадминтону. В турнире приняли участие команды 7 факультетов.

Соревнования прошли в дружеской обстановке. Все участники достойно отстаивали честь своих факультетов, а также показали своё умение работать в команде. Во время турнира участники продемонстрировали высокий уровень игры, проявляя свои навыки и стратегии, смекалку, ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность, настойчивость, смелость. Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и зрители, присутствующие на соревнованиях.

По итогам турнира команда нашего факультета стала серебряным призером. Заведующей кафедрой

Поздравляем всех участников соревнований и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!