Команда факультета — победитель турнира по боулингу

15 марта на территории боулинг-клуба «Академия боулинга» города Брянска состоялся турнир по боулингу среди студентов Брянского государственного университета.

Турнир продолжил серию мероприятий проекта «PRO_ОТДЫХ», являющегося победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

В состязании приняло участие 18 команд, в составе которых – более 100 студентов всех факультетов университета.

С приветственным словом к участникам турнира обратился председатель профкома студентов университета М.И. Маляров, который дал старт турниру и пожелал командам успехов в игре.

Турнир состоял из 2 этапов, в каждом из которых приняло участие 9 команд факультетов университета. В результате соревнований команда нашего факультета заняла I место.

Турнир по боулингу – 3 этап цикла студенческих молодежных мероприятий «ПРО_ОТДЫХ», благодаря которому очередные баллы отправились в копилку факультетов. По завершению мероприятий проекта среди 10 факультетов будет выявлена тройка победителей общего зачета, которые будут награждены ценными призами с символикой проекта.

Благодарим студентов нашего факультета за участие и ждем на следующем этапе цикла мероприятий!