Коллектив факультета принял участие на выборах Президента РФ

Студенты, преподаватели, сотрудники факультета приняли активное участие в главном политическом событии года – выборах Президента Российской Федерации, проходивших 15 — 17 марта на площадке нашего университета.

Значительная часть коллектива факультета, включая декана А.В. Савина, уже ​ в первый день голосования выполнила свой гражданский долг.

Работа избирательного участка была организована безупречно, привлекая к себе повышенное внимание. В один из дней голосования наш участок посетил Митрополит Брянский и Севский Александр. Владыка Александр заполнил избирательный бюллетень, предоставленный представителями избирательной комиссии, и опустил его в урну для голосования.

Наш коллектив голосует за сильную Россию, за дальнейшее поступательное развитие образования и культуры.